Как заключение договора подряда влияет на возможность получения ВНЖ и налогообложение
Скажите пожалуйста, можно ли заключив договор подряда и подать на ВНЖ если нет официальной работы? Если я заключаю договор подряда, допустим с фирмой на пол года на стоимость 60 тыс руб, то кто какой налог платит, сколько ип, сколько плачу я? какие документы я прилагаю в налоговую и в какие сроки я обаяана уплатить налог? Какие документы я прилагаю для подачи на ВНЖ? РВП уже получено.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно подать. Вы платите подоходный налог 13%, если последние полгода не выезжали из России.
Юридические услуги в Нижний Новгород