Как происходит оплата за замещение. Спасибо.
Если речь идёт о выполнении дополнительной работы без отрыва от основной, Размер доплаты наряду с условиями замещения, сроков и , главное. объема дополнительной работы устанавливается соглашением сторон. Это может быть и фиксированная сумма и процент от оклада по совмещаемой должности. Ст. 60.2, 151 ТК РФ .
А если речь идёт о временном переводе для замещения временно отсутствующего работника, то оплата труда производится в соответстаии со штатным расписанием по замещаемой должности.
---Здравствуйте, согласно составленного и подписанного сторонами договора. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Если у вас увеличение объема работ, расширение зоны обслуживания, то по договоренности с работодателем. Установленной законом суммы нет.
Источник: ст. 151 ТК РФ