Энгельс, 11.08.2016, 18:22

Скажите какие документы надо собрать и что сделать, чтобы включили в реестр кредиторов при оформлении банкротства физ. лица.

Вопрос №11201401 из г. Саратов
опубликован 11.08.2016, 18:22
Скажите какие документы надо собрать и что сделать, чтобы включили в реестр кредиторов при оформлении банкротства физ. лица.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Необходимо подать заявление о включении в реестр требований кредиторов в арбитражный суд, должнику и управляющему. приложить судебный акт, подтверждающий требование ( если есть), договор, на основании которого возник долг, платежные документы, документы, подтверждающие выполнение Вами своих обязательств по договору.

ст 71 ФЗ О несостоятельности.

11.08.2016, 18:31
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Те которые подтверждают задолженность лица перед Вами.

11.08.2016, 18:28
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Вам нужно предоставить документы о наличии задолженности лица перед вами

11.08.2016, 18:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Кредитор частное лицо, есть просто расписка....

11.08.2016, 21:31

Значит, представьте суду расписку.

11.08.2016, 21:54

представьте расписку

11.08.2016, 22:02