Беременной жене военнослужащего не выплатили пособие - есть ли основания у соцзащиты отказать?

Мужа забрали в армию 2 июля, я беременна больше 180 дней. Мне положены пособия как беременной жене военнослужащего, я подала все документы 11 августа, но в соцзащите сказали, что денег пока нет. имеют ли они право не выплатить мне это пособие.

Лучший ответ

Положены пособии.если не платят обращайтесь в прокуратуру.