Продажа квартиры - как оформить выписку из спецшколы для собственника с прописанными дочерью и внуками-несовершеннолетними
Квартира продана, я одна являюсь собственником. Прописаны моя дочь и двое внуков-16 и 17 лет. Внук проживает по месту проживания, а внучка отбывает наказание в спецшколе г.Ишинбай - девиантное поведение. У внучки временная прописка в спецшколы г.Ишинбай в Башкирии. Сейчас выписаться проблематично. Дочь и внук 17 летний переселены в благоустроенную 2 х комнатную квартиру, увеличив жилплощадь на 8 кв.метров. Из спецшколы закрытого типа не отпускают внучку, а нам выписываться нужны её - паспорт и свидетельство о рождении. Куда мне нужно обратиться и какие собирать документы?
Здравствуйте. Можете выписать в судебном порядке. Пишите иск в с уд о снятии с регистрационного учета..
В органы опеки обратитесь.