Проблемы с транспортом на маршруте Ставрополь-Нальчик - где искать помощь?
Куда обратиться. Сегодня купила билет на последней рейс Ставрополь-Нальчик, но буквально через 10 мин, после того как мы выехали маршрутка сломалась, 40 мин. мы ждали транспорт, в итоге нас довезут только до Пятигорска, на возмущения водитель только пожал плечами и сказал что там на такси доехать можно... хотя после скандала вернул часть денег, но стоимость такси они естественно не покроют. Не ужели на автовокзале не должны проверять транспорт перед отправлением?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру с письменной жалобой. Одновременно можете обратиться в суд с иском о компенсации моральногов вреда и о возмещении стоимости проезда.