Как вернуть деньги, потраченные на первоначальный взнос по ипотеке после развода?
У меня ситуация очень сложная. Был женат, покупали квартиру в ипотеку. Я оплатил первый взнос 2500000 рублей. Но нам с бывшей женой ипотеку не дали. Взяли на тестя с тещей. Ипотеку платил я все платежки есть. Это еще 792000 рублей. Потом развелись, обещали мне деньги отдать, но не отдали, обманули. Возможно как то вернуть деньги, хоть часть?
Здравствуйте! Если в итоге вы остались и без квартиры и без денег, тогда Вам стоит обращаться в суд. У вас есть документальное подтверждение оплаты платежей, это главный момент.
Кто и что обещал отдать?