Проблема с получением выписки из домовой книги из-за задолженности по квартплате - Что делать?
Помогите пожалуйста в решении моей проблемы. Мы проживаем в закрытом военном городке, моему ребёнку исполнилось 14 лет начали собирать документы для получения паспорта и нам понадобилась выписка из домовой книги для предоставления в паспортный стол, но из-за того что у меня имеется задолжность по квартплате мне в выписке данной справки отказано. (долг по жкх 3 мес.). Имеют ли право для отказа в выдаче данной справки?
Здравствуйте. Отказ - незаконен. Обратитесь с жалобой в прокуратуру и администрацию муниципального образования.