Сколько времени займет перечисление единовременной выплаты по материнскому капиталу, если в прошлом году была получена часть суммы и недавно было подано новое заявление?
В течении какого срока должна перечислиться единовременная выплата по мат. капиталу? Если я в 2015 ом году уже брала 20 000 р, и в этом году ещё написала заявление на 25 000 р?
Лучший ответ
Здравствуйте. Перечисляют сразу, в течении 10-14 дней.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!