Скажите права можно получить только там где училась и сдавала экзамен?
Проживаю в др районе. Можно ли получить права здесь, а не там где училась? Здесь на постоянной прописке не состою (училась, сдавала экзамен по теории и вождение по автодрому там)
Права получаете по месту прописки, наличие автошколы в другом районе не будет препятствием
Здравствуйте, Алина!
Права Вы получаете в том МРЭО, где сдавали экзамен! Вы же для этого и документы сдавали в соответствующее отделение...
Не только. Я так понимаю речь идет про экзамен из автошколы.
Для сдачи экзамена в МРЭО на права достаточно документов о сдачи экзамена в автошколе и обучении в ней.
Я когда учился на права, некоторые сдавали по месту своего жительства в соседнем городке.
Здравствуйте, Алина!