Возможно ли построить временное жилье вместо бани на участке с разрешением на строительство?
Ребёнку 3 года, есть разрешение на строительство, аренда земли, но в разрешении дом, баня, гараж. Гараж построили уже, на дом надо много денег, хотели на месте бани построить жилую времянку и ввести в эксплуатацию под материнский. Это возможно? Не будет ли вопросов в архитектуре? Дом пока строить не собираемся очень дорого. Жильем обеспечены.
Лучший ответ
Здравствуйте! На времянку,зарегистрированную как хозпостройка,маткапитал Вам никто не даст.А если зарегистрируете как жилой дом,со строительством второго жилого дома могут быть проблемы.
Я все понял, благодарю!