Моему ребёнку исполняется 18 лет. Обязан ли мой бывший муж платить ей алименты.

Лучший ответ

Выплата алиментов прекращается по достижению ребенком 18 лет независимо от того, работает ли "ребенок" или учится в учебном заведении. исключение составляют случаи, когда ребенок признан судом недееспособным (инвалидность).

---Здравствуйте, отец больше ничего платить не обязан. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, нет не обязан. Только на добровольной основе или если ребенок нуждающийся инвалид I или II группы.