Проблемы с выплатами за залив квартиры - ответчик требует дополнительные суммы за услуги адвоката и экспертизу

Вопрос №11204561 из г. Саратов
опубликован 12.08.2016, 10:01
Пролили квартиру, был суд, экспертиза выдала смету на 42 тыс. , выплатили 23. т.к. ремонт был дешевый. Ответчик свою экспертизу назначила, и выплатили 23 тыс. Прошло четыре месяца, ответчик подал на выплаты адвоката и еще 42 чтобы мы выплатили. Вообщем что она выплатили за залив, то мы должны выплатить ей за услуги адвоката и экспертизу? В данный момент наш адвокат в отпуске? Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут взыскать только сумму пропорционально отказанным исковым требованиям. Вы тоже можете взыскать расходы на адвоката.

12.08.2016, 10:12

Ищите другого представителя.

12.08.2016, 10:05

Нам надо суд отложить, пока адвокат не выйдет с отпуска.

12.08.2016, 10:13

Заявите такое ходатайство письменное.

12.08.2016, 10:14

Так Вы вправе заявить такое ходатайство в суде. Просите отложить до выхода его из отпуска.

12.08.2016, 10:16