Как пристроить пристройку к своей доле дома при отсутствии согласия соседей?
Как узаконить пристрой в половине дома без участия др. сособственников
Как узаконить пристрой в половине дома без участия др. сособственников. Один алкаш, другие в разъездах. Дом состоит из трех квартир. К одной были сделаны пристрои. Нужно узаконить и перераспределить между собственниками данной квартиры.
Есть ли способ это сделать без участия др. сособственников. Т.к. они ничего не хотят делать.
Для этого Вам нужно официальное разрешение. А его- без согласия соседей на строительство пристройки-Вам не дадут
Здравствуйте!Нет, без согласия других собственников Вы не имеете права что-либо пристраивать.
Как узаконить пристрой в половине дома без участия др. сособственников. Один алкаш, другие в разъездах.
только получить согласие "разъездного" и "алкаша".
Договариваться с соседями. Без их согласия - никак.