Перевод вечерней школы - как оформить и куда обратиться
Моя дочь закончила 8 классов. Ей 16 лет. На учете не состоит. Сейчас хотим перевестись в 9 класс, но в вечернюю школу. В вечерней школе дали справку о том, что ее принимают. Отнесла справку директору школы в которой ребёнок учился 8 лет. Сказала, что нас напрявят на КДН. И если они дадут соглашение, то только тогда ребёнка можно перевсти. В вечернею же сказали, что все бумаги кдн само отправит школе, и тогда мы сможем забрать документы. Но в нашей школе, документы сказали не отдадут пока мы сами не поедем на комиссию. Но как мы узнаем тогда когда нам ехать? И нужно ли самим ехать на КДН? И брать с собой ребёнка?
Лучший ответ
Направить документы в КДН-обязанность школы. На заседание комиссии вас и вашего ребенку вызовут повесткой.Ваше дело-только явиться туда.