Конфликт с оплатой услуг Ростелекома - можно ли оплатить только аренду оборудования за 6 месяцев?

В квартире установлено оборудование Ростелкома (аренда) на интернет и ТВ, подключен пакет услуг. Квартира была продана, но новые хозяева установили новое оборудование Ростелекома. Через полгода пришел счет на оплату услуг за 6 месяцев, хотя при неуплате авансом за месяц итернет и тв отключается, т.е. услуги не были оказаны, но плату требуют оплатить. Могу ли я оплатить только аренду оборудование за 6 месяцев (все услуги по пунктам расписаны в квитнации), а за неоказанные услуги не платить?
Лучший ответ

По законодательству о связи действует правило, что в любом случае даже если связь отключена долг за услугу начиляется

Уточните статью закона, пожалуйста!

Опирайтесь на условия договора с провайдером.

Спасибо за помощь!