Продажа дома двоюродной сестры может повлиять на мою пенсию по выслуге лет?

Я гражданин РФ, бывший офоицер воеенослужащий, получаю пенсию по выслуге лет. Постоянно зарегистирован у двоюродной сестры в одном из сел Брянской обл. Сестра собирается продать дом, моя регистрация будет аннулирована. Мргут ли мне прекратить выплату пенстлнного обеспечения при отсутствии постоянной регистрации?
Лучший ответ

Да могут ее просто не куда будет доставлять вам надо где то еще регистрироваться.

Благодарю Вас за полезную консультацию!