Развод совершается - Как правильно организовать оплату элементов для детей с инвалидностью?
Мы с женой разводимся. У меня двое несовершенно летних детей. Сыну-15 лет, дочь - 8 лет и у нее инвалидность с детства. С женой договорились, что она не будет подавать на элементы, что я буду оплачивать сам. (приносить наличные деньги ей в руки или перечислять на карту). Правильно ли это будет? И если правильно, то как обезопасить себя, что бы жена не сказала, что я не плачу элементы. И сколько я должен платить ей по элементам?
Лучший ответ
Порядка 150 долларов в месяц.
Ответ неполный