Конфликт с ИДПС в Нижневартовске - мои бесперспективные переживания и оптимизм
Я живу в Омске. Год назад в г. Нижневартовске меня остановил ИДПС, с которым у меня возник конфликт, в результате которого ОН признал меня пьяным. Алкоголь я не употреблял, но они очень умело все исполнили. На видео нет момента, где было бы видно, как ИДПС достает из упаковки одноразовый мундштук. Есть только готовое к применению устройство. Ирезультат на камеру не показан, только озвучен. В больнице вообще цирк - ИДПС 15 мин. договаривался с врачами о том, как признать пьяным меня. В результате освидетельствования опять положительный результат, а на мои требования о предоставлении док-ов на прибор мне принесли бумаги с действующим сертификатом, но поверка за 06 и 11 год. Чек из аппарата я не подписал, и в результате они рещили оформить отказ от прохождения. Год после окончания срока лишения (предыдущего и тоже беспредельного) еще не истек, и мне инкр. 264.1. плюс 327... Права после лишения не забирал, ездил с "левыми", в которых есть кат Е. Каковы мои перспективы? Я оптимист.
Здравствуйте, перспективы - быть привлеченным к уголовной ответственности. С санкцией статей вы, наверно, уже сами ознакомились.