Возможно ли признание недействительным освидетельствования на состояние алкогольного опьянения при нарушении Правил освидетельствования?
Можно ли признать недействительным освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, если гаишники нарушили при этом п.6 раздела II Правил освидетельствования, а именно перед этим не проинформировал о порядке освидетельствования, не показал целостности клейма государственного поверителя,
не предъявил свидетельства о поверке, а также нарушили п.7, т.к. произвели отбор выдыхаемого воздуха не в соответствии с инструкцией по эксплуатации прибора, а именно была нарушена целостность индивидуальной упаковки мундштука.
Может ли неоднократное применение мундштука влиять на результат освидетельствования?
Можно только ПОПЫТАТЬСЯ оспорить.
Только чем докажете нарушение целости мунштука????