Как оформить наследованное авто после смерти дедушки - советы и рекомендации
Вопрос такой: Больше года назад умер дедушка, осталось авто. Бабушка вступила в право наследования, но машину не оформляла. Теперь я хочу оформить её на себя. Как это лучше сделать? Всем спасибо.
Здравствуйте, сначала бабушка должна оформить машину на себя, а затем как собственник распорядиться ей.
только после того как бабушка примет наследство в виде автомобиля - можно будет Вам как то оформить свое право собственности
Она вступила в наследство, но не стала оформлять авто на себя.
Тогда договором купли продажи оформите