Недобросовестное уклонение от выплаты алиментов и скрытие доходов - как использовать полученную информацию в суде?
Заявляйте ходатайство в судебном заседании, чтобы запросили сведения налоговой отчетности по данной организации.
Только если Вы будете ходатайствовать перед судом об истребовании необходимой информации для рассмотрения дела
Пусть суд направит Запрос в налоговую, это может многое прояснить
---Здравствуйте, снимите у нотариуса копии страницы. он заверит и предоставите с суд. Удачи Вам и всего хорошего.
Не одно доказательство не имеет для суда заранее установленной силы. Возьмите сами справку из регистрационной службы налоговой о том, что он учредитель и директор. Это только сыграет в вашу пользу.
Считаю что Вам информация кем он работает не нужна, это не играет роли кто он менеджер или директор, от этого сумма его дохода в справке 2 НДФЛ не изменится. То что он скрывает доходы это и так понятно. По сути у Вас есть все основания для требования алиментов в твердой денежной сумме, поскольку у ответчика меняющийся, не стабильный доход, зарплата значительна мала для обеспечения нужд несовершеннолетнего ребенка, что нарушает его законные интересы и права. Так же у него есть ТС в собственности, что не мало важно при рассмотрении данных споров. Основывайтесь на этих доказательствах.
Удачи Вам!
Как я могу это сделать? Скажите пожалуйста. Он зарегистрирован в г.Тулуне, а работает в г.Иркутск. ООО зарегистрировано в г.Иркутск, а я живу в г.Тулун.
Через интернет можно, заплатив пара сотен рублей. У них сайт есть выписку дают. (УФНС)
обратитесь в вашу налоговую, они могут послать запрос.
---Здравствуйте, просите суд сделать запрос по месту его жительства в налоговый орган. Удачи Вам и всего хорошего.
Может быть такое, если человек является учредителем и ген. директором ООО. и быть физическим лицом?
Конечно, может.
Да, может быть
да может быть
Он и так является физлицом, юр лицо не несет ответственности по обязательствам физического лица. Данные сведения нужны для подтверждения дохода.
Добрый день!
Может
Любой учредитель и гендиректор - физические лица