Можно ли прописанному ребенку поступить в школу в другом районе, если есть свободные места?
Ребенок прописан в одном районе города, а в школу хотим отдать в другом районе. Нам говорят:" не возьмем, вы не в нашем районе прописанны." Могу ли я настаивать на приеме моего ребенка в той школе, в какую хочу отдать, в том случае если имеются свободные места?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете настаивать при наличии свободных мест
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте!
При наличии свободных мест, не имеют права. Пожалуйтесь в управление образования.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!