Возвращается ли квартира дарителю после смерти одаряемого - правда или миф?
Правда ли,что по договору дарения квартиры, после смерти одаряемой возвращается квартира дарителю.
Я, хочу подарить квартиру другому человеку.
Лучший ответ
Нет не правда, не возвращается дар.
Одариваемый - может передарить, Фёдор
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Отмена дарения если даритель переживет одаряемого возможна только в том случае, если это в самом договоре прямо предусмотрено. Смотрите ваш договор.