Москва, 12.08.2016, 17:56

У меня и ребенка рвп с июня 2016 года, оформление без квоты. Мужу квота нужна, но её не дают, требуя патент. Как быть?

Вопрос №11207275 из г. Москва
опубликован 12.08.2016, 17:56
У меня и ребенка рвп с июня 2016 года, оформление без квоты. Мужу квота нужна, но её не дают, требуя патент. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все дело в том, что квоты есть, их много. Это никто не скрывает.

12.08.2016, 18:00

Не может быть много квот. Квота - 5000 человек в год. Их уже давно нет.

12.08.2016, 18:01

Здравствуйте. Против отсутствия квот ничего не сделаете.

12.08.2016, 17:58
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Все дело в том, что квоты есть, их много. Это никто не скрывает.

12.08.2016, 18:00

Не может быть много квот. Квота - 5000 человек в год. Их уже давно нет.

12.08.2016, 18:01