Отказ в регистрации права на квартиру из-за ошибки в судебном деле - Как дальше действовать?
Судью никак не привлечь.Нужно исправлять техническую ошибку в решении суда.
Статья 200. Исправление описок и явных арифметических ошибок в решении суда
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 200]
1. После объявления решения суд, принявший решение по делу, не вправе отменить или изменить его.
2. Суд может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда описки или явные арифметические ошибки. Вопрос о внесении исправлений в решение суда рассматривается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к разрешению вопроса о внесении исправлений в решение суда.
3. На определение суда о внесении исправлений в решение суда может быть подана частная жалоба.
---Здравствуйте, а судья при чём? обжалуйте отказ Росреестра в приостановлении регистрации. Удачи Вам и всего хорошего.
Для начала необходимо определиться каким образом рассмотрения дела касается Вашей квартиры. Кроме этого, возможно обжаловать решение Госкомрегистра либо признавать право собственности в судебном порядке.