Было постановление о взыскании алиментов через суд.После того, как должник был уволен с места работы, перечисления прекратились.
Посоветуйте, пожалуйста, каким законным образом можно взыскать алименты с моего бывшего мужа? Было постановление о взыскании алиментов через суд. После того, как должник был уволен с места работы, перечисления прекратились. Прошло 5 мес., но со стороны судебных приставов нет никаких конкретных действий. Бывший муж нигде не работает, и возможно, его посядят. Что я могу сделать, и в какие инстанции обращаться?
Обращаться Вам нужно к приставам. Алименты на содержание детей с неработающего должника взыскиваются в твердой денежной сумме исходя из средней заработной платы в России.