Несчастный случай на дороге - Как дальше жить без машины и с больной ногой? Как получить компенсацию?
Собирайте все чеки от такси, потом предъявите страховой.
Требование о компенсации морального вреда виновнику.
Про ущерб автомобиля, лучше сразу обратитесь в независимую экспертизу, Вам рассчитают стоимость ущерба, рыночную стоимость автомобиля и его годные остатки. Ущерб, что превысит лимит по ОСАГО, также предъявляйте виновнику.
Наталья добрый день. Надо подавать иски о возмещении материального и морального ущерба,не слушайте что ничего не надо,а то поздно будет
Если вы потерпевшая сторона то значит есть и обвиняемая сторона. Если возбуждено уголовное дело то в рамках данного дела вами может быть заявлен гражданский иск к обвиняемому. В рамках гражданского иска вам может быть возмущены затраты на лечение, возмещена стоимость повреждённого имущества, а также моральный вред. В любом случае вами предоставлено очень ограниченное количество исходных данных и полностью развёрнуто ответить на ваш вопрос не возможно.
нужно очно обращаться за помощью, в личке укажите свою проблему