Калининград, 13.08.2016, 00:48

Как получить служебную квартиру по военной ипотеке, если у вас уже есть квартира в другом городе?

Вопрос №11208924 из г. Калининград
опубликован 13.08.2016, 00:48
Служебная квартира в одном городе имея квартиру по военной ипотеке в области (рядом с городом), а нашёл я лишь одно написано можно брать в другом городе, и про пресловутые 100 км ни слова ни в законе о статусе военнослужащего нигде. Подскажите пожалуйста)) пункта 1 статьи 15 Федерального закона от 27 мая 1998 г. № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» служебные жилые помещения предоставляются военнослужащим в населенных пунктах, в которых располагаются воинские части, а при отсутствии возможности предоставить жилые помещения в указанных населенных пунктах - в других близлежащих населенных пунктах. Источник: http://gosvoenipoteka.ru/page/mozhno-vzjat-voennuju-ipoteku-pri-nalichii-sluzhebnogo-zhilja
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу я проживать в служебной квартире по месту службы, если в области приобрел жилье по военной ипотеке?

13.08.2016, 12:54

Да можете на период указанный в договоре найма служебного жилья.

13.08.2016, 12:56

Так что подсказать то?

Вопрос сформулируйте.

13.08.2016, 02:43

Могу я проживать в служебной квартире по месту службы, если в области приобрел жилье по военной ипотеке?

13.08.2016, 12:54

Да можете на период указанный в договоре найма служебного жилья.

13.08.2016, 12:56