Каковы последствия нарушения статьи 228 ч.1 и возможность добавления условного срока после 3 месяцев?
Скажите пожайлуста остовалось 3 месяца условных по 228 ч.1 попался опять возможно ли ожидать добавления условного и каким образом.
В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.
В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока умышленного тяжкого или особо тяжкого преступления суд отменяет условное осуждение и назначает ему наказание по правилам, предусмотренным статьей 70 настоящего Кодекса. По этим же правилам назначается наказание в случаях, предусмотренных частью четвертой настоящей статьи.
Заменят ваш условный срок на реальный.
Нет,не реально.У вас был шанс.В настоящее время дадут реальное лишение свободы
так то какой адвокат вас защищает и что есть по делу