Комсомольск-на-Амуре, 16.07.2016, 20:18

Повторное нарушение условного срока - какие последствия ждут за нарушение закона о хранении наркотиков?

Вопрос №11040056 из г. Хабаровск
опубликован 16.07.2016, 20:18
Имеется условный срок 1 год по с т 228 хранение без цели сбыта. Попался с гашишем и во время условного срока повторно попался с грамом спайса. Что грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Грозит реальное лишение свободы, отмена условного срока.

16.07.2016, 20:20

Осужден по ст 228 хранение без цели сбыта дали год условно... попался повторно по этой же статье в период условного осуждения какой срок грозит попался с пакетом спайса который приобрел по закладке.. скажите пожалуйста как быть.. вину признаю полностью являюсь бывшим сотрудником полиции уволился по собственному желанию. Помогите пожалуйста советом. Еще прошол курс лечения от наркомании. Врач признал что имеется наркомания... спайс приобрел по закладке через интернет.

17.07.2016, 12:14

Очно обращайтесь к адвокату. Через интернет по уголовному делу не возможно помочь, при всем желании.

17.07.2016, 12:22