Как мне приватизировать на свою дочь и себя квартиру или долю?
В двухкомнатной квартире (в Москве) проживают и зарегистрированы 4 человека (муж, его мама, я и дочь). Как мне приватизировать на свою дочь и себя квартиру или долю? Муж с мамой категорически против приватизации. Дочери 12 лет.
Лучший ответ
Приватизировать квартиру возможно только полностью с согласия всех зарегистрированных совершеннолетних лиц.