Ясиноватая, 13.08.2016, 07:24

Оплата больничного листа на ж.д. Г.П. Донецкая дорога - есть ли возможность получить оплату при болезни?

Вопрос №11209368 из г. Ясиноватая
опубликован 13.08.2016, 07:24
Я работаю на ж.д. "Г.П. Донецкая дорога" В этом месяце ГП пообещали оплатить нам только 80 часов. Могу ли я расчитывать на оплату больничного листа если проболею неделю? Ходят слухи что ж.д. в ГП Донецкая дорога днр вообще не оплачивают больничные...
Лучший ответ
Рекомендуется

Полностью ли мне оплатят больничный если у нас считают рабочими днями четверги и пятницы плюс в августе 2 среды всего 80 часов а больничный будет подряд с субботы до пятницы 5 или 6 дней подряд...

13.08.2016, 08:05

---мы не бухгалтера и не работаем по законодательству Украины. Ответ на вопрос нужно готовить. а это платная услуга.

13.08.2016, 08:08

--Здравствуйте, по слухам мы вообще не специалисты. если оформлены официально. то имеет все права в т.ч. и на оплату больничного. Удачи Вам и всего хорошего.

13.08.2016, 07:26
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней а конкретнее полностью ли мне должны оплатить больничный ведь 5дней больничного это 40 часов а у нас считают рабочими часами 2дня в неделю четверг и пятницаи вот до 80 часов добавили ещё 2е среды . вот такой каламбурчик, а как это с правовой точки зрения хотелось бы узнать. С ув. сергей.

Сергей можете вы оформлены официально

13.08.2016, 08:16
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Полностью ли мне оплатят больничный если у нас считают рабочими днями четверги и пятницы плюс в августе 2 среды всего 80 часов а больничный будет подряд с субботы до пятницы 5 или 6 дней подряд...

13.08.2016, 08:05

---мы не бухгалтера и не работаем по законодательству Украины. Ответ на вопрос нужно готовить. а это платная услуга.

13.08.2016, 08:08