Возможно ли получить жилье для многодетной семьи, состоящей из шести человек при прописке в 42 кв. метровой квартире и главным квартиросъемщиком мамой?
Смогу ли я получить жильё как многодетная если у нас в квартире прописано шесть человек на 42 кв. м. и главный квартиросьемщик мама?
Лучший ответ
Обратитесь в комиссию по жтлтщным вопросам администрации с заявлением о признании семьи малоимущей и постановке в очередь на получение жилья