Срок давности по статье 158 часть 2 УК РФ при нарушении режима исполнения наказания

Есть ли срок давности по ст 158 чась 2 ук.рф осужденный на два года ограничения свободы. Я уехал на вахту без разрешения инспекции.

Лучший ответ

Статья 53 УК РФ. Ограничение свободы

3. В период отбывания ограничения свободы суд по представлению специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, может отменить частично либо дополнить ранее установленные осужденному ограничения.[/u]

5. В случае злостного уклонения[u] осужденного от отбывания ограничения свободы, назначенного в качестве основного вида наказания, суд по представлению специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, может заменить неотбытую часть наказания принудительными работами или лишением свободы из расчета один день принудительных работ за два дня ограничения свободы или один день лишения свободы за два дня ограничения свободы.

[u][/u]

Вы уже осужден На каком сроке давности вы говорите вам заменит наказание на реальное лишение

Непонятно! Сколько мне надо бегать чтобы срок давности прошел? Или. Нет срока давности? Что делать работы нет на вахту не пускают,живу в деревне, денег на жизнь нет воровать не охото,как жить?

Если скрываетесь от отбытия наказания, то вас объявят в розыск и срок отбытия наказания будет приостановлен. В настоящее время видимо готовится замена наказания в виде ограничения свободы на лишение свободы из расчета один день лишения свободы за два дня ограничения.