Как получить договор социального найма для жилого помещения без документов?
Уважаемая,Вера!
Вы пишете,что рассмотрение дела в очередной раз отложено.На какое число?Отложение без даты рассмотрения незаконно,если только производство по делу не приостановлено.Идите в суд и узнавайте,когда будет рассмотрение.Подозрительная продолжительность отложения.Может,решение уже вынесено,а Вы об этом не знаете.Пишите жалобу на длительность рассмотрения.И ни в коем случае не отказывайтесь от иска.Если никаких документов о выделении квартиры не будет найдено,изменяйте свои исковые требования,дополнительно просите установить факт предоставления Вам этой квартиры на основании договора найма.Заключите соглашение с адвокатом.Удачи Вам.С уважением,
Здравствуйте, Вера! Честно говоря, не понял по поводу чего администрация прислала письмо. Что они из-под Вас хотят-то? Вы и так уже обратились в суд с иском о понуждении к заключению договора социального найма. Что еще им надо? Отказываться от иска Вам не стоит. Ждите рассмотрения дела и судебного решения по существу. По моему мнению иск должен быть удовлетворен. Другое дело, если администрация не дожидаясь судебного решения добровольно заключит с Вами договор социального найма и исполнит все иные исковые требования. Тогда уже и рассматривать будет нечего, дело надо будет прекращать. То, что рассмотрение дела затягивается - это, конечно, безобразие. Можете по этому поводу подать жалобу на судью. Только процесс это вряд ли ускорит.