Материнское пособие на бирже труда - почему выплачивают минимум вместо 75%, 50%, 25% от средней зарплаты?
Уважаемая Вероника, г.Усть-Илимск!
Размер ВЕРХНЕЙ и НИЖНЕЙ границы пособия по безработице определяется Постановлением Правительства Российской Федерации и корректируется им в зависимости от инфляции на данный момент и не зависит напрямую от вашей средней заработной платы.
Поэтому указанная вами сумма выплат по безработице является законной.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 04 октября 2010г
17:05 уф.вр.(15:05 моск.)