Подруга решила использовать материнский капитал для покупки дачи, но столкнулась с проблемой - риэлтор получил деньги, но отказывается предоставить какие-либо документы или расписку

Подруга решила под материнский капетал купить дачу. Обратьлась к реэтору через займ подруга подпила бумаги о займе реэлтор сьездила вмести с ней в банк снела деньги реэлтор забрала сказала что деньги длжны быть у нее не какой расписке не документа ей не дала что делать.
Лучший ответ

Здравствуйте! Имеет право обратиться в полицию по факту мошенничества.

Здравствуйте! Алма, подруге нужно обратиться в полицию