Бывшая жена оставила меня без вещей и прописки - как вернуть свое имущество?
Развелся с женой, с ней остались дети, по суду квартира осталась бывшей, меня она через суд выписала, мне второй год выплачивает компенсацию, алименты плачу исправно. В квартире остались мои вещи, каким образом я их могу забрать, если моё появление в квартире расценивается как посягательство на ихнюю жизнь, на меня пишутся заявления в полицию. Компенсацию выплатила лишь на треть, я же остался без прописки. Кстати, бывшая подала на лишение родительских прав, таким образом закидывает меня искали, пытаясь за мой счет выплатить компенсацию за квартиру.
Если алименты платите, лишение родительских прав невозможно. По поводу вещей в квартире, обратитесь к участковому. Если не поможет – в суд
Обратитесь за помощью к участковому.А если алименты вы платите, родительских прав вас не лишат