Незаконное взимание платы за прохождение наркотеста в психиатрической больнице при продлении разрешения на охотничье ружье
При прохождении комиссии для продления разрешения на хранение охотничьего ружья пришлось сдавать наркотест, который можно пройти только в одном заведении - псих больнице. Взяли с меня 1300 рублей. Насчколько эта сумма законна? За все остальные анализы и врачей в частной поликлинике заплатил 800 руб.!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обжалуйте в прокуратуре размер оплаты - узнаете соответствует ли она положению об оказанию платных услуг населению
УДАЧИ ВАМ
Это законно так как размер оплаты устанавливается администрацией
Здравствуйте! оплата законна.
Юридические услуги в Краснодар