Найден фенобарбитал в тесте на наркотики - что делать для продления разрешения на оружие?

Здравствуйте. Для продления разрешения на оружие сдавал тест на наркотики. Нашли фенобарбитал 6000 нг/мл. Срок сдачи документов до 23 декабря, а пересдавать анализ примерно 28 декабря. Что делать?
Лучший ответ

Вообще, фенобарбитал не имеет никакого отношения ни к наркотическим средствам, ни к психотропным. К свободному обороту не запрещён

Продаётся в любой аптеке по рецепту 30 руб за 10 штук

Обычное снотворное средство

Поэтому очевидно, что ваша пересдача изначально незаконна.

Закон есть, как с этим боротся?

Зравствуйте. Фенобарбитал появился в моче из-за приёма андипала (от давления). В лаборатории говорят, что фенобарбтал является наркотическим препаратом (список 3).