Благовещенск, 13.08.2016, 14:37

Какая страховая компания в России занимается страхованием заключенных?

Вопрос №11210966 из г. Благовещенск
опубликован 13.08.2016, 14:37
Какая страховая компания в России занимается страхованием заключенных?
Лучший ответ
Рекомендуется

можете узнать непосредственно у страховщиков

13.08.2016, 14:39
Оценка автора вопроса:
Полностью не удовлетворена ответом! В нашем городе ни одна страховая компания таким страхованием не занимается и подсказать что-либо не в силах.

Если в нашем городе ни одна страховая компания не может ничего подсказать, куда обращаться в таком случае?

В интернете пишут что у нас в стране только одна две компании берутся за подобное страхование, а как с ними связаться неизвестно.

13.08.2016, 15:10

можете узнать непосредственно у страховщиков

ваш город - к счастью далеко не вся Россия

и можете быть полностью не удовлетворены всем чем угодно

13.08.2016, 15:13