Отпуск учителя перед декретом - возможность взять полный ежегодный оплачиваемый отпуск и разделить его на две части?
Я работаю учителем с 19.08.13.в этом году отпуск был до 22.08.16. В декрет уходить в начале декабря. Думаю что будет сложно доработать до 30 недель. Могу ля я уйти в ежегодный оплачиваемый отпуск перед декретом и он будет полным (56 дней) или нет?
Также возможно ли взять 30 дней до отпуска по бер и родам и остальные 26 после?
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя (ст. 260 ТК РФ).
Добрый день. Ежегодный опуск получите в его неиспользованной за рабочий год части
Здравствуйте. Если Вы желаете, то имеете право взять полный отпуск, независимо от срока отработанного периода.