Я восемь месяцев разведен, сейчас хочу подать на раздел имущества, как и куда правильно составить заявление.
Я восемь месяяцев разведен, сейчас хочу подать на раздел имущества, как и куда правильно составить заявление.
Лучший ответ
Обратитесь к юристу, он составит вам иск, потом иск нужно подать в суд
По общему правилу иск должен быть подан в суд по месту нахождения ответчика согласно ст. 28 ГПК РФ.
По поводу правильности составления иска: это будет зависеть вашей ситуации, от имущества, которое вы хотите разделить.
Составление иска - услуга платная. Вы можете обратиться к любому юристу этого сайта.