Как правильно написать исковое заявление на раздел имущества. Если я с мужем разведена уже 1 год.
Образцов в интернете масса, можете также обратиться к юристам с сайта и мы ВАм поможем в написании заявления применительно к Вашей ситуации.
---Правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь.
Евгения, главное иметь перечень имущества, его стоимость (оценка), желательно документы или копии правоустанавливающих документов. Без помощи юриста Вам трудно будет правильно составить исковое заявление. Должен быть адрес, желательно телефон ответчика.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!