Вопросы, связанные с указанием выплаты алиментов в исковом заявлении и определением доли от зарплаты на двоих детей
Здравствуйте, Кристина!
Это обязанность ответчика предоставить суду подобную информацию! Вы в исковом заявлении должны заявить только требования по алиментам, а размер и порядок уплаты определит суд.
Не нужно указывать.
1/3 от дохода.
Нет, не нужно указывать, что ответчик выплачивает алименты 25% и задолженность по алиментам 25% на ребёнка от первого брака.
Укажите 1/3 часть от зарплаты, (33%).
Лучше не указывайте. Если ответчик заявит возражения, то вам будет платить 1/6. А если нет, то назначат 1/4, пока спохватится и подаст заявление об уменьшении алиментов, несколько месяцев будете получать четверть. Вы ведь не обязаны знать о существовании других детей, вот и не указывайте
Здравствуйте. Укажите. Просите 16,5%.