Содержание жилья! Если переходишь из одной обслуживающей компании в другую повышается ли тариф или он сохраняется.

Вопрос №11211469 из г. Тула
опубликован 13.08.2016, 16:25
Содержание жилья! Если переходишь из одной обслуживающей компании в другую повышается ли тариф или он сохраняется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Размер тарифов утверждается руководством региона и общим собранием жильцов дома.

13.08.2016, 16:28

Другая компания берет наш дом с условиями что тариф будет 15,5 а не как был 13,8!имеют ли право?

13.08.2016, 16:36

Тарифы должно утвердить собрание жильцов большинством голосов.

13.08.2016, 16:39