Юридическое представительство в суде и вопросы поведения юриста - есть ли закон, запрещающий встречи с другой стороной без согласия клиента?
Обратилась к юристу, по поводу представительства в суде и написания апелляционной жалобы по разделу совместно нажитого имущества. При встрече выяснилось что он собирается встретиться с другой стороной. Существует ли какой то закон, регламентирующий поведение юриста, тем более если я против этой встречи.
Лучший ответ
Дарья, Адвокат вправе задавать вопросы и своей стороне и противоположной стороне.
Поэтому это обычная практика.
Заключите договор, где опишите все условия.
Выражаю признательность за помощь.
При встрече выяснилось что он собирается встретиться с другой стороной. Существует ли какой то закон,
Наверное для того, что бы с них еще денег получить, меняйте представителя.
Спасибо, я у Вас в долгу!