Краснодар, 13.08.2016, 17:38

Проблема с гарантией - сломалось зарядное устройство нового телефона, но магазин отказывается обменять его

Вопрос №11211786 из г. Краснодар
опубликован 13.08.2016, 17:38
Купили телефон, на него есть гарантия, не прошло 1 месяца у телефона сломалась зарядное устройство, пришли в магазин обменивать, продавец говорить мы не можем обменять зарядку покупайте новую за 900 р, что можно сделать в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что тогда делать в этом случае?

13.08.2016, 18:32

Приобретайте за свой счет

13.08.2016, 18:35

Гарантия на комплектующие к телефону не распространяется

13.08.2016, 17:40
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Что тогда делать в этом случае?

13.08.2016, 18:32

Приобретайте за свой счет

13.08.2016, 18:35