Заголовок - Сбербанк подал в суд на должника за неуплату кредитов - что делать и какие последствия?

Должен сбербанку более 600000 рублей по 4 разным потребительским кредитам. По одному из них Сбербанк подал в суд. долг по нему был 119000 рублей а сбербанк начислил проценты до 176000 рублей. В суд подали по месту прописки это Ставрополь а живу в Ярославле. 1-мне нужно ехать в суд? 2-если нужно то какие документы собой брать? 3-если все ровно после решения суда не смогу платить, какие последствия могут быть - если с меня взять нечего? 4-и если кто-то решит дать более развернутый ответ в целом на ситуацию, так сказать ответить на вопросы которые задать я не сообразил и в голову не пришли, выход подсказать во общем - буду крайне благодарен:) .
Лучший ответ

Здравствуйте.

1. на Ваше усмотрение.

2. возражения на иск брать.

3. приставы вас затерроризируют: Вы не сможете выехать за границу, все Ваши счета во всех банках будут арестованы.

4. Подсказать можно, но бесплатно этого никто делать не будет.

Хотелось бы поподробней